Аяна Суберекова

Обычно как бывает, сидишь ничего не делаешь и тут звонит он и спрашивает, что делаешь? А мне что постоянно одно и

тоже отвечать? Телек смотрю, читаю, что еще я сказать? Чтобы он думал, ой какой у нее был интересный. Без пошлостей прошу.

Владимир Новосельцев

Говори, с тобой по телефону разговариваю)))) . Или говори, готовлю, убираю, мол вся такая умница-красавица.