Александра Евдокимова

Какой стиральный порошок лучше, tide, или аriel?

Евгений

Одинаковы.

Зоя Волкова

Они одинаковые. Пахнут по-разному) ) Обе марки одной фирмы, состав идентичный. Тайд дешевле, потому что заявлен как порошок медиум класса ( ариэль - премиум) . Брендовые заморочки))

Ju
Julia

Тайд.. для цветного использую-колор.. для белого-альпийская свежесть.. а вот для черного использую "Ласка" для черного (жидкий гель)

Иришка Добродеева

если вы хотите чтоб за километр все вокруг знали что вы вчера стирали свои вещи-то тогда ариель))))

Андрей Савченко

Ariel более ароматный и экономичный. Это оба продукта P&G

Al
Alexey

Стирайте лучше жидкими средствами для стирки!!! На много лучше и удобнее.