Apalon

Ой) ) Родился ребенок и нужна мультиварка, мясорубка, блендер и микроволновка!!

посоветуйте это все не дорого и с качеством, чтоб через пол года не пришлось новое покупать) или хотя бы критерии выбора сия!)))

Sign: "ой" - в смысле вздыхаю не знаю какую технику выбрать))

от и я смотрю на мультиварку скарлет!! ! мне так цена нравится)

Анна Комарова

ой? Родился ребенок) ) норм реакция.

Наталия Зарубина

мультиварку можно и скарлет взять, она самая дешевая, мясорубка ребенку не нужна вам на первое время блендера с чашей измельчителем хватит, браун надёжная фирма микровалновка- самсунг или LG

Ирина Семочкина

Мультиварку Panasonic берите - оптимальное соотношение цена/качество.

Данил

Мультиварку только Panasonic
Остальное - бери Бош - и eBosch
Если вы рассматриваете ценники и особенно Scarlett - то у вас всегда будут очень большие проблемы