Серега Казак

Философский камень преткновения, что за явление?? псих-я. Доброй ночи

Ан
Анна

Это же наша категория!!!!

Ирина Алмазова

Внутренний раб.

Ольховский

этот тот, об который преткнулись после того, как он выпал из-за пазухи, когда несли его в чужой огород. Теперь под него и вода не течет. Вот когда наступит время собирать камни, то только тогда и можно на камне сем воздвигнуть что-либо.