Катерина Болотокова

Как вы думаете-нужно ли разоблачать лжепророка??? Или пусть живет как живет!)))

Оксана Гаврилюк

Решайте для себя сами Наташа) Это личное дело вас и Ясписа)))

Андрей Мезенцев

Багира, я тоже еще тогда Тебе сказал, но Тебе было бесполезно говорить тогда, что либо по этому поводу.
Я впервые увидел его и еще не знал, что означает слово "Яспис", пришлось залезть в поисковик.
А теперь к сути вопроса. Кого разоблачать? Твоего пророка ?
А был ли он еще для кого-нибудь пророком ?
Ты в него поверила, Теперь Ты в нем разочаровалась. В чем проблема ?
В Фейсбуке Ясписов, как собак не резанных. Всех разоблачать?
Я вчера говорил с Вишну, его тоже ?
Каждый контактер считает себя, по меньшей мере пророком, а некоторые и выше.
Плюнь и забудь.
Люди вон в Иисуса верят. Представляешь их состояние, когда они получат неопровержимые доказательства, что он лжепророк? А Ты Яспис.
И будешь вспоминать его с улыбкой, как Гумилев вспоминал индюка.

Алексей Конарев

Багира, никак Ясписа разоблачить собралась?

Роман Доний

Они сами себя, своими делами разоблачают

Марина Старчик

Это ты о Ясписе ?

Екатерина Никишина

А вдруг не сможете

Мухаммаджон Бахриев

Все пророки - лже. Их слишком много, чтобы тратить жизнь на их разоблачение.

Михаил Якунин

нужно чтобы не впасть в искушение

Танюша

так вроде кто-то рассказывал, будто он наркомана спас? врут поди?)))