Дмитрий Винчестер

Где в Москве купить мед? Где я сейчас могу купить мед в Москве? Ярмарка меда закончилась, а других мест я не знаю.

Ев
Евгения

а ярмарки выходного дня? там куча всего, и мед бывает

Звонов Олег

Есть такая компания Тенториум, у них настоящий сертифицированный мед северных пчел. У их офисы-склады по всей Москве. Если нужно пишите, адрес подскажу.

Виктория Андреева

на любом продуктовом рынке всегда есть мёд. на Рижский сгоняйте.

Павел Комаров

на ВВЦ сейчас проходит до 12 ноября провославная ярмарка-там много меда и продуктов пчеловодства из монастырей... медовуха и т. д.. сами там были!

Алексей Х

Привет, если нужен хороший мед, обращайся, у нас своя пасека в Тульской обл, в моем мире можешь посмотреть мои фотки нашей пасеки, природы. Мед сейчас есть светлый с разнотравья (пустырник, шалфей, фацелия) и потемнее гречка с осотом и татарником. Цена 1300руб за 3-х литр. банку (4350гр меда) Такого меда в м-не не купишь
Могу подвезти по Москве
89153246424 Дмитрий

Андрей Власов

Я обычно беру в интернет магазине Натурал гифт называется. Ребята возят из Башкирии. Мне очень нравится!