Милена Азатян

с чем есть нутеллу. с чем можно есть пасту нутелла?

Елена Окрема

С хлебом, с баранками, с галетами, с сухим печеньем, с творогом, просто ложкой.

Маргарита Красикова

с блинчиками и бананами

Уколов Константин

Я бананы макаю в банку. Серьезно, очень вкусно, попробуйте))

Людмила Антонова

Можно мазать на простое печенье, или просто с хлебом или батоном, моя подруга добавляет даже в овсяную кушу 🙂 правда еще не пробовала как это )

Игорь Владимиров

с батоном можно

Анастасия Сорокина

А мне нравится с тостиками и с простым не сладким печеньем

Елена Насонова

С калбасок карбасу жаришь до корочки и нутелу кому было вкусно лайк

Дмитрий

Недавно открыл для себя что она отлично сочетается с солеными крекерами, конкретно с печеньем tuc

Анна Полехина

Маршмеллоу с нутелкой