Сергей Токарев

Какие варочную панель и духовой шкаф лучше купить: Hotpoint-Ariston или Bosch?

Red Berry

Газ или розетка?

Анар Абдуллаев

бош немецкое качество если не китай тож может быть написано бош а на ярлыке будет кнр)

Андрей Носырев

Я вам Хансу советую! Давно знаком с этим немецким брендом . Доверие свое оправдали. Дома и стиральная машинка этой фирмы и вот плиту тоже их купил. Представленная ими линейка кухонных плит отвечает любому вкусу, как мне кажется. Есть между чем выбрать. Себе взялTitanium. Дизайн очень понравился и функционал. Радует наличие таймера, функции пароварки, системы самоочистки. Главное качество, уверен прослужит долго.