Виталий Котусов

Посоветуйте как увеличить плечи и убрать лапатки взади спины?

Паштет Пчела

турник тебе в помощь )) и брусья только не назад локти когда опускаешся а строго в стороны и плечи увеличиш и лапатки за мышцами невидно

Лёха Козлов

Ну во первых не взади, а сзади. Спину и грудь насколько я знаю модно накачать подтягиваясь.

Дмитрий

Турник, батенька. Турник.

Антон Сычев

становая тяга и тяги штанги в наклоне-шраги-поднятия плеч!

Ирина Солошенко

Заниматься бодибилдингом 2 года. Пахать и стонать в тренажёрном зале.

Принцеса

сходи к пластическом хирургу