Юлия Евтюхова

Фокус на.. . развитие Европейская программа стимулирования бизнеса 2012/2013 Предлагаем вам Программу стимулировани

Фокус на.. . развитие
Европейская программа стимулирования бизнеса 2012/2013

Предлагаем вам Программу стимулирования бизнеса на 2012/2013 КГ под девизом? Фокус на.. . развитие? .

Независимые предприниматели Amway, достигшие уровня Золотого НПА или выше, могут получить значительные вознаграждения, предусмотренные условиями программы.

Программа стимулирования бизнеса (далее? ПСБ) достойно вознаградит ваши усилия, направленные на достижение новых квалификационных уровней согласно Плану Amway по продаже и маркетингу, а также поддержит вас на пути построения сбалансированного бизнеса.

Эта Программа направлена на предоставление вам поддержки на каждом шагу в процессе вашего роста и достижения вами новых уровней квалификации? уровня Золотого, Платинового, Платинового НПА- основателя бизнеса, Изумрудного, Бриллиантового НПА и выше.

Предусмотренные Программой вознаграждения будут стимулировать вас к достижению новых, более высоких уровней квалификации.

Сосредоточьтесь на достижении СВОЕЙ цели.. . и наслаждайтесь результатами.

Екатерина Нежура

В пирамиде невозможно заработать, если ты не на верхушке. А все ваши статусы - это очередная замануха для новых лохов.