Виталий Шилкин

кругломордость, с толстожопостью в фуфаке - хорошее сочетание? +++

Ал
Александр

наверно уже до такого дошло... ашь женщина как Баба Яга одивается...

Наталья Трусова

а чё? другой одежды небыло??.. ну там расписанка какаянибудь, кокошник))))))))))

Сергей Елькин

Это новая швабра!

Наталия Шилкина

...какой ужас !..это ж какой ,, дизайнер ,, сподобился до такого безобразия ?!.мордаха у девчонки хорошенькая, да и фигурка под КРАСИВЫЕ ,,тряпки, , !

Александр Коннов

Крупная малышка)

Евгений

Хорошее, ..если к перечисленному добавить бутылку водки.

Анастасия Афанасьева

Модные женщины от 90 кг и более.

Надежда Удалова

Я с удовольствием похихикал бы, но это мой любимый размер. Правда. Мне с детства не нравились вобло образные девицы, у которой на ощупь не определить, где зад, где перед. А здесь кровь с молоком, как говорят на Украине-визьмеш в руки-маеш вещь!