Машенька Толкачева

Как выглядит расфокусировка зрения?

Просто решил попробовать методику расмотрения ауры с помощью расфокусировки)))))))) ) а в друг правда?: )
Но у меня проблема, я легко могу раздвоить изображение или предмет перед моими глазами. (свеча перед галазами, и потом их становится две, но одна только настоящая)
А могу его смазать, так сказать как на фотике, мы крутим линзу что бы навести резкость и предмет имел четкие грани и линии, а у меня по другому, размазанные границы и изображение.
Так что из этого двоих считается расфокусировкой в практике расмотрения Ауры? Стереограммы, я в них вижу изображение буквально за 2-3 секунды.
Поясните мне пожалуйста) а лучше картинку или фото покажите, как выглядит расфокусировка зрения)

Даниил Марченко

потом их становится две, но одна только настоящая)..: -))))
они обе настоящие. .
просто одна левым глазом видна, другая правым.

Вархуил Вархуилов

килограмм водки (внутрь) наглядно ответит тебе на этот вопрос. Но только один кг. После двух кг сразу следует выход в астрал.

kuzyak_v

Расфокусировать-это значить не напрягать зрение. а отпустить и позволить энергии самой сонастроиться. Есть стерео картинки, можно на них тоже попробовать. Вот одна картинка, постарайтесь, раслабить взгляд, не напрягая совсем и увидет ее как бы в 3д-объемной.

Оксана Гусева

смотри свозь предмет.. или руку.. вот так

Екатерина Чепурнова

это когда один глаз смотрит в одну сторону, а другой в другую, но видять оба предмет спереди)))))))

Елена Заморина

Нарисовать жирную точку и концентрироваться на ней. Она начнёт светиться, затем свечение будет расширяться, затем вокруг себя увидите свою же ауру, затем появится цвет.