Liliya Kamenchuk

почему у моего котенка зрачок на весь глаз и такое ощущение что он ослеп, он не знает куда идет и врезается

помогите подскажите что делать?

нет, котенку уже больше года

оба глаза черные!

сегодня только такие глаза стали

я бы с радостью побежала к вету но у меня уже 24.00 часа

Умар Мулла Киличов

Может сходишь к ветеринару, а не тут писать будешь?

Михаил Волков

после рождения котят, нужно хранить их в темном месте. Возможно, что котенок находился в светлом помещении и недоразвитый век испортился, либо зрачок был испорчен при родах)

Нигина Трегубова

бедный, к ветеринару конечно

Сергей Бахромкин

к вету бегите, пока тут сидите время идет и не впользу кота,
консультация стоит 100 рублей, неужели тяжело сходить и время меньше потратите, и диагноз узнаете чем тут сидеть