Андрей Терентьев

Что за цветы на стеклянном фартуке? Ни как не могу найти в инете картинку отдельно от гарнитура ((

Валентина Барзаковская.... У всех разное представление о красоте!!! Мне очень нравятся эти цветы... а Вам уж не знаю, что нравится.. Да и знать не желаю.

Артём Филатов

На хризантемы похожи

Елена Мосина

Красивые ромашки.

Залина

И все-таки это хризантема, а не ромашка, как мне кажется.
Замечательные цветы, но отчасти соглашусь с Валентиной. В данном случае, слишком крупные цветы на фартуке, сужают пространство и несколько давят на глаза.
Мне кажется, если делать подобное, то фото цветов должно быть иным. К примеру, цветочное поле с видимостью горизонта либо вид всего букета (ов) . Но это конечно, на мой взгляд.

Ирина Тройнина

Правдо красивые ромашки...

Св
Светлана

Какая то ерунда, ни красоты, ни радости!

Ир
Ирина

ромашки

Оксана Абдулханова

конечно, это ромашки, тут и сомнений быть не может

Таис Московская

мебель показала, что-то намалевано типа тюльпанов