Павел Камышев

Директор спросил: Когда проставляться будешь? "Я ответил: " Когда зарплату дадут.. . повышенную"Он сказал: "хорошо-с меня

"
Я ответил: " Когда зарплату дадут... повышенную"
Он сказал: "хорошо-с меня зарплата.. "
Что мне теперь ему проставлять если завтра зарплату повышенную получу?
Я раньше директорам никогда ничего не проставлял.

Nefillim

Даже не вздумай, это они так всем говорят всегда)

Милана Умниева

у вас день рождения? если нет, примите это как шутку.

Ислам

Тортик купи.

Ру
Рус

Смотря за что проставляться предлагают, и какие в коллективе традиции по этому поводу.
Если все сотрудники подобные поводы отмечают с коллективом и начальство туда тоже приглашают, то почему бы и не проставиться?
Только не лично начальнику, естественно, а, как минимум, своему отделу проставляются обычно. А начальника приглашают присоединиться.
Если же такие мероприятия в целом не приняты, то просто воспримите это как ничего не значащий шуточный разговор.

Латиф Муродов

спросите у колег, что да как про директора !!!Не обмывание, гдето может и создать неблагоприятный для вас имидж . простава это ж как ритуал вливания в колектив ))) а если лично ему то можно и бутылочку коньячка, рублей так за 500 - 700 ...всё от зарплаты зависит . может вам и на хеннеси не жалко, но это лишнее ))) ему приятно и вам хорошо )))