Назира Суйналиева

Можно ли жить в дико шумной квартире и не озлобиться?

Фиолет, точно. еле-еле держусь, постоянно нужно бороться за сохранность своей крыши...

нет, это не осенняя депрессия. это уже 2 года так, всё в одной поре. живу как на вокзале.

Юлия Абызова

Можно не только озлобиться, но и сорвать себе крышу. . Дело ведь не только в звуках (для предлагающих заткнуть уши) . Это же еще и глаза надо закрыть, и забиться в самый дальний угол. И оттуда "тихо ненавидеть")
Жэсть, короче..

Анастасия Моргунова

Была такая ситуация, боролся.... ничего непомогло.... Тогда разделся и ходил голый. Очень быстро помогло....

Надя

можно. Купи беруши.

Да
Дарья

можно, только придётся шуметь ещё сильнее.

Милашка Исаева

если уже еле держитесь нужно что-то принять хоть валерьянки выпейте, я не знаю чай с мятой, иди в ванну, уединитесь хоть на 10 минут, а потом - спать... это осенняя депрессия накрыла.

Маша Мальцева

дать по яичкам

Татьяна Иванова

Почитайте Зеланда.