Дмитрий Зубрев

Здравствуйте! После футбола рука болит чуть выше лохтя двигать больно и когда пишу больно что это может быть?

Олег Харченко

Ну наверное, это перелом руки, либо вывех руки ну если сильно махал рукой то скорее всего у тебя вывех руки. ну мазью помажь руку

Teynara Avinta-Enkersel

если ты стукнулся то это может перелом, а если ни чего того го не было то это может растяжка или вывих, держи лучше руку в не подвижном положение