Татьяна Максимова

слова мужчины женщине-ты мне важна и нужна ведь правда говорят о мужчине слабаке, тряпке и подкаблучнике?

Иришка

Вот если бы он говорил: "НЕ важна и НЕ нужна", но продолжал бы жить с ней, то тогда да - "слабак, тряпка, подкаблучник".

Сергей Шалаев

1) NatashA - есть
2)ник то - нет
Это значит, что он мужчина, а не брюшко с хером, извините, за мой французский, дамы

Rycik

Это говорит всего лишь о том, что она его чем-то дополняет.

Екатерина Мельконовицкая

хммм, смотря что он под этими словами подразумевает.. . настоящая женщина всегда это оценит....

Лена Солаченок

да? а я думала, о том, что женщина нужна и важна данному мужчине...

Алик Алыев

Нет, неправда .Слова мужчины говорят о его любви.

Евгений Шувалов

А что, есть мужчины, которые говорят такие слова??) ) вот бы мне такого) ) Слушала бы его.... день и ночь)) )
Видимо все мужчины считают так же, как ты, и поэтому обычно эти слова.... молчат.

Dmitry Voodoo

о слабаке и тряпке говорят слова "я бы защитил тебя, но.. "

Игорь Светлов

нет. такие слова готова услышать каждая,
но не каждая дает даже открыть рот мужчине,
для того, чтобы он их произнес