Единственная Необыкновенная

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история. Помогите объяснить это высказывание попонятнее.

Денис Филатов

Здравствуйте! Бредятина! Мы бесконечны, но Вы этого не осознаете пока!

Вера

Под могильной плитой мусор...

Alexandra Kuznecova

каждый человек в этом мире.. это частичка истории, частичка вселенной, частичка всеобщего сознания...

Баха Айтбаев

мир, созданный человеком не уходит вместе с ним...