Сергей Боханов

Что такое киста яичка? причины появления, и может ли она появится в 14 лет?

причины появления, и может ли она появится в 14 лет?

Серёга Добров

может конечно. из за восполительных процессов, из за нарушения гормонального фона, так же из за коротких юбок и капронок зимой.

Оксана Гаврилюк

Киря! Я тут "балдею" когда читаю, что киста яичка может быть из-за коротких юбок и капрона зимой. Мальчики, кто из Вас носит зимой короткие юбки и капрон? Перестаньте это делать. Иначе будут проблемы с вынашиванием беременности и родами в будущем. Киста яичка имеет место быть, но это, чаще, врожденная патология. Стоит обратиться к детскому урологу или хирургу и порешать проблемы с ними. Вот так.