Arman

Есть ли в МакДональдсе обязательная минимальная норма часов работы в месяц?

Можно ли в МакДональдсе числиться постоянно, но работать не каждый месяц, а раз в два-три месяца на неделю на работу выходить?
Или существует минимальное количество часов, которые обязательно надо отработать каждый месяц?

Ольга Муравьева

Есть, это обговаривается с работодателем. Дочке сказали-минимум три раза в неделю-надо работать (она учится и работает)