Бактыгуль Абдылдаева

Если каждой дается такой муж которого заслуживает, то как же живут те которым никакой не достался вообще, т. е. не заслуж

или? как же плохо нужно жить чтобы никакого не заслужить? как именно?

Дмитрий Тарабрин

УСПОКОЙСЯ УЖЕ

Аля Ахринительная

ну да-не заслужили вообще никакого. правда хорошо это или плохо еще не известно

Эльдар

Где то так.

Кристина Плечко

Всё гораздо сложнее, мой друг...

Александр Котляров

А может как раз это награда? За примерное поведение....

Ол
Оленька

С какого это перепугу надо мужа заслужить? Я бы переиначила вопрос.. . ))

Наталья Лазарева

Поступки женщины в течении жизни влияют на противоположный пол только в том случае, если женщина показывает себя не с лучшей стороны в обществе мужчин. Тогда нужно всего лишь начать вести себя нормально. К тому же многие женщины не стремятся выйти замуж. Мужа не нужно заслужить, он ведь не премия и не приз, а такой же супруг, как и жена для него.
А такого понятия, как карма не существует. Иначе бы все преступницы, домашние тиранши и т. д умирали бы девственницами xDD

Игорь Васин

О да, у моей соседки их столько было, служит по полной программе, с такими одним воздухом дышать тошно) Вот уж заслуженная награда)))))

Екатерина

Значит на самом деле не готова к тому, чтобы был у неё муж

Айсулу

скорее это зависит от судьбы!

Наталия Пахомова

В том, что человек никому не нравится, у него не получается каких-либо отношений вообще - это действительно в большей степени заслуга самого человека- в том, что он не умеет привлекать внимание противоположного пола. То есть, чтобы человек заинтересовал противоположный пол и он мог построить отношения с ним - это зависит от самого человека, его внешнего вида, характера, умения подать себя. Другое дело, если этот человек привлечь внимание может, возникла к примеру обоюдная симпатия, но отношения не получаются, то причины тут могут быть разные - либо человек не может найти то, что ищет, либо он сам не соответствует требованиям партнера, тут уж как повезет.