Роман Скрыпников

Родители мешают сделать свадьбу своей мечты

Мы с мужем расписались, и хотим сделать свадьбу. Нашы предпочтения совпадают. Мы хотим не очень большую свадьбу Его родители категорически против нашых идей, хотя ето только начало. Они хотят огромную свадьбу для своего сына, что б там были все родственники, друзья, соседи, коллеги и т. д. Что б не дай Бог кого нибудь не забыть, а то обидятся. Нашы попытки объяснить нормальным путем что ето наша свадьба, и что она должна нам запомниться на всю жизнь - ето без толку, они активно включились в ето мероприятие. Они все хотят сделать по-своему. и у нас два варианта: либо поругаться с ними и сделать по-своему и что б потом мы были довольны нашей свадьбой, либо разрешить им сделать все и что б с кислыми минами сиделы мы на свадьбе. Зато все родственники счастливы. Я в очень хорошых отношениях с его родителями и не хочу с ними ругаться. и еще один момент - свадьбу мы хотим сделать сами, вот как раз для того что б избавить их от такой активности.

Варя Федорова

Раз они уже начали готовиться, придется смириться. Ведь для них это не меньший праздник, чем для вас...

Ти
Тимур

Шы идёт в комплекте с ЕТО.

Галина Фокина

пусть они делают вам шикарную свадьбу за свой счёт. а вы сделайте второй праздник по своему усмотрению. будет у вас 2 свадьбы

Егор Лыткин

У мну сенсорная перегрузка. ШЫ вы специально пишете?

Екатерина

У нас была аналогичная ситуация.
Сделали как считали нужным. Для себя. Ни капельки не жалеем. А родители всё уже давно забыли.

Юл
Юлия

ой да дайте вы им оторваться по полной ...лишь бы не на ваши деньги

1 1

Хотите делать- делайте, никто вам помешать не может.

Николай Батагов

Ну так почему бы вам им тоже самое не объяснить - чётко и доходчиво? Мол, спасибо, дорогие родители, но мы уже семья и сами решим как организовать свою же свадьбу, ибо мы её делаем для себя, а не для народа! Я думаю, родители не дураки и всё поймут, просто они ещё до конца не осознают, что детки уже выросли и в состоянии сами что-либо сделать. А может у них есть на это причины, м?))))))

Артём Николенко

свадьба за ваш счет? Тогда вы и диктуете условия. Вам все равно придется выбирать, либо наступить самим себе на горло и потакать эгоизму родственников, либо сделать так как хотите, но приобретете вагон и маленькую тележку обиженных родственников ))) Адекватные люди вас поймут, а на обиженных воду возят )))

Los Merengues

кто платит, тот и музыку заказывает! если за вас счет, то делайте как хотите, если за их счет, тогда уж принимайте их желания

Дарья Кудрявцева

не ругайтесь никогда и ни с кем. плевать на свои чувства, желания, жизнь - главное, чтобы все были довольны и всем нравиться. удачи.