Макс Литюшкин

Он боится иметь своего ребёнка...

Здравствуйте.
Такая ситуация, я пару дней назад узнала что беременна, сказала об этом парню (мы думаем что делать дальше, восновном он) , всё вроде бы неплохо, но он боится, пока назвал только три причины:
1. Как отнесутся к этому его и мои родители
2. За моё здоровье ( у меня было 2 кесарева, от первого брака 2-ое детей)
3. Заводить ребёнка по своему состоянию здоровья (врачи когда-то настрашали его, что есть вероятность рождения ребёнка с отклонениями, типа ДЦП или что-нибудь другое)
Как мне его поддержать, успокоить, настроить на позитив.. . у меня самой в голове чёрти что творится (страх, волнение, растерянность...).. .
Заранее спасибо.

он не моложе, он старше

Дарья Маренкова

что за мужики пошли? тряпки какие то! Нормальный сказал бы -выходи за меня, воспитаем, а этот все за мамину юбку держится

Lib For

Если у него есть опасения ( у него, не у Вас) , то мог бы взять ситуацию в свои руки: 1)морально подготовить всех родителей, что они больше не родители, но бабушки и дедушки соответственно, 2-3)сводить Вас на консультацию к хорошему врачу, если надо-заплатить за консультацию и выяснить все тревожные моменты (риск родов после кесарева, вероятность ДЦП у вашего потенциального ребенка) , анализы сдать наконец. А теперь получается, что он желает остаться хорошим для всех, с чистыми руками и повернуть дело так, что Вы сами желаете аборта. Морально надавить на Вас и дело в шляпе. Решать Вам, конечно.

Ольга Шепеленко

а родители то тут при чём?
Про Ваши КС - разговаривать нужно с Вашим гинекологом.
Про возможные отлонения - нужно по-раньше встать на учёт и наблюдаться у врачей, делать УЗИ и т. д.

Екатерина Скокова

я не поняла, он у вас мужик или сам еще в памперсах?
вы ему не мама. это вам поддержка сейчас нужна.

Ко
Костя

ДЦП - не наследственное, а от гипоксии. скорее он ПРОСТО не хочет.

Андрей Лихачёв "женат"

ты беременна, а он думает? видно 1-ый брак ничему не научил. а о здоровье с врачом надо говорить.

Па
Паша

А не хватит рожать то? Может он таким способом Вас к совести взывает?

Сергей Романченко

Что это за мужчина и будущий отец, которого надо успокаивать после того, как он узнал о том, что у него будет ребенок. Уму непостижимо.

Регион

Он вас намного моложе? Добавьте разницу у вас в возрасте, тогда станет понятно что к чему.

Александр Файзулин

Рожайте-
1-общий ребенок!
2-что за бред синдром дауна?? ?
3-будет и 3 кесарево!!

Вячеслав Cлавенко

сказать что все будет хорошо