Петр Петров

первые признаки беременности...

Дней 5-6 назад был незащищенный секс.... мы уже 5 лет вместе и не предохраняемся... .
Два дня назад стало подташнивать, подумала что отправилась, но отравлении сопровождается болью в желудке обычно. А сейчас вообще внезапно поднялась температура, причём чувствую себя 37.5 нормально, но и подташнивает.... к врачу запись только через неделю, тест завтра.... есть смысл переживать??? было у кого нить такие симптомы???

Андрей. Дряхлов

Через 5 дней НИКАКИХ СИМПТОМОВ быть НЕ МОЖЕТ. Ищи другую причину температуры и тошноты..

Олег Захаркин

поздравляю тебя!!!))))

Ольга

все зависит от того когда будут месячные. ведь температура и в овуляцию поднимается иногда. ну можно в принципе сделать тест. хотя у меня и месячные были параллельно беременности.

Маргорита Вайнер

у моей подруги такое было. но спешу утешить у нее был просто грипп такой. думаю не стоит пережывать) надеюсь все будет хорошо)

Анастасия Лень

таких симптомов не было. и вообще никаких ближайшие 4- недели не было

Виктор

Хоть мне и 14 лет, но знаю пару. Долго писать, поэтому скопирповал... Следующие признаки присутствуют, как правило, у всех беременных женщин в той или иной степени, но уже после первых 2-3 недель. В первые же пару недель после зачатия присутствовать может лишь легкая тошнота, дискомфорт или слабая боль в груди, и очень-очень слабые проявления остальных симптомов ощущаемые больше на уровне интуиции.
Первые симптомы беременности:
1. Задержка менструации
2. Увеличение и изменение чувствительности груди
3. Усталость и слабость
4. Тошнота, утреннее недомогание
5. Изменение пристрастий в еде
6. Частое мочеиспускание
7. Головные боли
Ну это так основное.
Надеюсь если ребёнок в самом деле есть, то пусть он принесёт ваш счастья.)))

Елена Воронина

Первый признак беременности-это ЗАДЕРЖКА, тогда надо за тестом бежать

Тошнота или иначе-токсикоз у беременных бывает, но не на начальных стадиях, а месяцам к трём-беременности

Владимир Ильиных

5 дней слишком мало. У меня тест показал что я беременная в 1,5 месяца беременности

Карнелия

Сходи на узи

Мария Евстафиади

да хоть 6 лет вместе
тролль какой то бестолковый

Екатерина Степченкова

а за что переживаете.. . живете уже 5 лет вместе.. . радоваться надо.

Алия Харисова

Усиление чувства голода
Если такое случается несколько дней подряд, то такой обострившейся аппетит можно трактовать, как один из признаков беременности. Может быть, что организму, в котором зародилась жизнь, чего-то не хватает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]