Юлия Усачева

мой ребенок родился 2467 вес и 49 рост, сейчас ему год и 6 у него вес 10 кг и рост 78.очень часто болели. можно советы?

переживаю из-за маленького роста. папа у нас метр 75 а я 1 .56

Всем огромное спасибо, а то я бывает зацикливаюсь и переживаю. значит у нас все нормально! спасибо за пожелания и вам всем желаю здоровья и вашим деткам/!

Сергей Артамонов

Какие советы вы хотите прочитать?

Наталья Симоненко

Какие вам нужны советы???? Мы родились 3600, сейчас год и 6, вес 10,1, рост 80. Не переживаю абсолютно!! ! Мы с папой оба высокие!

Алексей Костин

Советы исходя из роста и веса?)))))

Елена Матюха

Нормальный ребёнок. Всё доберёт, если чего не хватает. Главное - не болейте!

Лена Евтихова

не в кого ему высоким быть..

Станислав Лукшанов

мой ребёнок в год и семь весит 10,5 кг 82 см. врач говорит нормально.

Анна Севастеева

Нормальный у вас ребенок, вырастет еще, всему свое время))

Каменный Лев

Закаляйтесь!

Лариса Коршунова

Нам два года, рост 75 и вес 13кг, часто болеем, но не вижу никаких отклонений... .
и у вас тоже.

Гена

в родителей - не высокий