Александр Панферов

Ребят нужен мастер фотошопа )) обработать одну фотку ?? плиз

Алексей

давай

Та
Татка

Пока есть время, могу обработать. Присылайте на почту с ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ того, что вы хотите получить в итоге.

Мария

Фигли...мастер?
Подождите несколько дней....сам Маэстро вернётся!:))))

Св
Светлана

Кидайте на почту kramarenko1972@inbox.ru - не мастер, но помогу, чем смогу....

Юр
Юрий

Нам наверное еще и сфоткать придется так как вы забыли выложить свою

Алексио

какую?

Ро
Роза

Нужна мастерица орального удовольствия )) обработать один... ну вы поняли. Плиз?

Ли
Лилия

выкладывай!! уже бы обработали.

Фаррахов

нужен исключительно мастер... мастерицы уже не котируются???:)))

На
Натали

От ста рублей
желающие найдутся
если не хотите оплатить,значит не очень то и надо

Ль
Львёнок

100 рублей.предоплата 50

Михаил

кинь на почту