Вова Виноградов

Оцените мои гениальные фотки, какие можно указать плюсы и минусы?

На
Надежда

У всех..."ломка" подизнай?

Алексей

все хорошо

Алексей

первая фотография мне не нравится,девушка там не очень получилась
вторая нравится,как будто кадр из фильма
а третья,странная какая и мне это нравится)

Славик

Да,просто гениально- шо-ж дальше будет,ты нас пугаешь.

Жека

Аведон нервно курит в стороне! Ему помогают Стиглиц, Родченко и Напельбаум....

Дмитрий

Это ни о чем. Зачем такое дерьмо постите сюда? я и то стесняюсь со своими объективами по 3К долларов за б/у.

Артём

Матрицу бы почистить, видно, особенно фото 2.

Аня

Ну, если только третья хоть чем-то интересна. Шли бы вы на специализированный фотофорум. Здесь спецов практически нет. Такие же "гении", как все.

Де
Денис

«гениальные» должно быть в кавычках

Евгений

А я думаю,что на первом фото не очень подходящая поза для этой девушки...но это лишь моё мнение

Зв
Звездa

третья ок....остальные фтопку( в корзину)

Юл
Юлия

Плюсы - научились жать кнопку. Минусы - надо учиться однако....

To
Toru

У гениев нет минусов....

Юлия

С парнем можно было бы сделать нечто получше:
другое выражение лица, чёрный фон вместо зелёного...

Oksna

не всё так однозначно...Я хорошо понимаю твои проблемы...

Ел
Елена

Нормально, только ощущаю эдакий перенедофотошоп...

Анастасия

даааа ужжжжж, гениальность так и прет... прямо как танк...

Ни
Нина

танцуй, пока маладой!!

Ал
Альберт

Разве это гениально? Вот мой четырнадцатилетний дитёныш вчера нафотал шыдевров! 🙂