Ксения Гудова

у меня родился 3-й ребенок будет ли пересчитан кредит на строительство квартиры? квартире уже год как заселились

an
andynova

А с какого перепуга банк будет Вам что то пересчитывать, поддержка семей с детьми задача Государства, а не коммерческих банков,

Aleksey Kiselev

только если попросите реструктуризацию кредита на более длительный срок, и то, по соглашению с банком.