Ирина Шарова

Суд назначил моему мужу алименты 1 МРОТ с последующей индексацией пропорционально увеличению этого самого МРОТ. С август

Ну получается что так!

Наталья Архарова

обратитесь в суд с иском об установлении размера алиментов в 6000 рублей

Карнелия

1 МРОТ для алиментов это 100 руб. Суд что алименты в размере 100 руб. назначил?

Кроме этого алименты пропрционально увеличению МРОТ для зарплат давно не индексируются! Видимо мировая судья, которая выносила это решение еще более дремучая в юридических вопросах, чем многие здесь называющие себя "юристами"

Дмитрий Меркулов

а вопрос то в чем?