Ка
Карина

Хочу поставить киоск. Требуют разрешение от ГИБДД и дорожно-уборочной службы! Возможно ли это???

Димка Горин

Вам еще много разрешений нужно будет получить и получать, до тех пор пока киоск не станет золотым.

Даниил Павлов

Да! А если Вы собираетесь ставить киоск на перекрестке, тем самым перекрыв обзор водителям и увеличивая аварийную опасность места.... Конечно, разрешение не дадут. Если дорожникам в уборке города мешать не будете и не создастся угроза безопасности дорожного движения - то,... Потребуют разрешение еще от кого-нибудь. Благо, служб у нас предостаточно

Helena

Где собираетесь ставить-то? Возможно, если у дороги...