Наташа Колесникова

где можно создать wap сайт бесплатна типа спейса и скажите пожалуйста на бесплатном сайте можно как та заработать?

Витек Морозов

Бесплатно, типа снэйса? Ни где. . Тем более для создания сайта нужны знания программирования. На бесплатном сайте трудно будет хоть что-то заработать. . Для начала узнайте, что такое хостинг, база данных, фтп, затем РНР, стили, оформление. Я с мобилы делаю сайт, без особых знаний и вижу, что получается не хорошо 🙂