Андрей Степанов

Что одеть на выступление?

Пою на сцене Music of the Night bp Призрака Оперы. Хотелось бы что нибудь под стиль песни. Посоветуйте фасон платья. Что нибудь в стиле мюзикла, как у Сары Брайтман 🙂

Ла
Лада

Вам нужно описать - кратко - о чем вы там поете и какова ваша роль.
Например, если вы играете женщину призрака, то нужно что-то полупрозрачное - серое, белое или черное. Волнистые длиные распущенные волосы подойдут.

Если вы играете героиню (поете о) любви - то нужно одеть яркое красное платье.

Если вы поете (что являетесь ) востойной красавицей, соответственно, надеть что-то восточное.

Если у вас (по песен) негативный образ или мрачный образ - то одеть черное.

Все зависит от ситуации (Кто вы, когда поете песню, согласно текста песни?) .

А так советовать практически невозможно. Так и у Сары Брайтман - разные образы, смотря ЧТО она поет и кем хочет себя представить (КОГО играет) во время песни