Андрей Запертов

Что делать? Проблема с туфлями! Купила туфли на очень высоком каблуке а платформы нет на них ходить не возможно! 😞

Ирин@ (Esther) Черновол

Что тут можно посоветовать... Разве что, ходить вот так:

Наталья Сорокина

лучше отдай обратно в магазин

Vip Александр

Ничего не поделаешь, колодка не правильная. В любых порядочных туфлях, даже на маленьком каблуке должна быть платформа.

Че
Чеэто

отнесите в обувную мастерскую и попросите обрезать каблук. вам скажут сразу, насколько можно укоротить без ущерба для внешнего вида и физических свойств)

Луиза

нехрен было такие покупать.
тут больше сказать нечего.
чем мы тебе поможем то?

Юлия Воропаева

будут валяться... )
подарите кому-нибудь...

Натали Петруня

поменять в магазине, закинуть поглубже в шкаф или подарить тому кого ненавидишь-пусть мучается!