Даткайым Сыдыкова

Ремонт БМВ 320 (Е46) 2001г

Подскажите кто знает, на бмв 320 кузов Е46 2001 года выпуска загорелась ошибка, шестеренка а в ней восклицательный знак, после чего заглушил машину и снова завел и ошибка пропала, что это могло быть? загарается около буквы D тоесть драйва, и еще заметил что в этот момент на коробке отказало ручное периключение скоростей... коробка Автомат.

Татьяна Лабутина

лучший выход для тебя это свозить машинку на диагностику, и от этого плясать!! !

http://www.liveinternet.ru/users/5113980/