Сергей

В Великобритании портфель премьера монарх вынужден автоматически предлагать лидеру парламентского большинства

О каком положении парламента в системе высших органов власти страны свидетельствует этот факт?

Ми
Михаил

а какая тебе хрен разница))) ) в рашен федерэйшн руководитель сам решает кому передавать власть кому и на какой срок ))))) так было и так будет всегда!!!!