Юля

Могу ли я считаться не нормальным

Могу ли я считаться не нормальным, если скачиваю различный контент с торрентов, но за многие месяцы им не воспользовавшись удаляю... т. к. нужно свободное место... и вообще одиноко както.

Дмитрий Ткачёв

Каждый ненормален по-своему, твоя ненормальность - еще не самая страшная. )))

Руслан

Это интернет зависимость, и одиночество - её последствия. Откажитесь от компьютера, пойдите в какой нибудь кружок, клуб, секцию, найдите хобби, займитесь спортом (желательно каким нибудь командным видом) . общайтесь с живыми людьми.

Алексей Иванов

Конечно нормальный, ну хотя бы потому что я тоже вот так скачиваю игры с торрентов, а играть в них не собираюсь , ( ну типо скачиваю на всякий случай, если вдруг интернет надоест что бы чем то развлекаться ) , а все на планете знают что Император самый нормальный, так сказать эталон нормальности и кто делает как Император тот тоже автоматически становиться нормальным :))))