*K
*** Karri ***

Как вы относитесь к утверждению профессора МГУ Марата Мусина о том, что зимой начнется третья мировая? А мы не готовы?

Guliza Ismailova

Где-то слышала, что война начнется летом 2013 года. Никак не отношусь - я не могу на это повлиять, а на Луне нет атмосферы.

Ал
Александр

А когда вообще в нашей стране к чему-либо были готовы? ! У нас даже зима наступает внезапно, а при совке созревание урожая вообще считалось стихийным бедствием.

Наталья Бутенко

Вдруг завтра война, а мы уставшие?

Евгения Малова

шапками закидаем... их много осталось от Советской Армии...

Los Merengues

Как к чепухе, 3 мировая уже началась и РФ в этом году вступила в нее.

Паша Гладких

она уже идет
в Сирии ИНТЕРВЕНЦИЯ

Азат

— Где мой военный мундир?
— Прошу, Ваше Высочество, прошу!
— Что-о? ? Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне!

Геннадий Орлов

Я хорошо отношусь к этому утверждению, хоть оно и туповатое, но довольно весёлое и смешное.

Константин Моленов

Не готовы - это точно! Насчет начала сомневаюсь. Вряд ли!

Кристиночка

видать мусин не в курсе что в декабре конец света

Саша Бурдин

Это решаем не мы, а Ротшильды и Рокфеллеры...

Марина Бухтина

Ну, какой МГУ, такие и Профессора ...

А.
Андрей .

Бедный Марат....

Га
Галина

чушь!!!!

Елена Кушникова

мировая если за Сирию вступится Иран мол все равно терять больше нечего следующий в очереди они.