Baсилий

Мне Марк Геллерштейн больше всего нравится, на самом деле, всё дело в том

что он один из немногих тут даёт краткие, зато развёрнутые ответы, при этом полностью выражая свою позицию, и его мнение ни на кого не похоже, Марк респект

Олег

Ясно. Ты влюбился. Я сообщу ему))))))

Inna Silantyeva

И мне он нравится! В отличии от Фокса Малдера – платного тролля кремля, получающего 600 рублей за ответ!

Рустам Махмадиев

"Краткие, зато развернутые ответы " - это как? такое вообще возможно?
Возможно, Вы хотели сказать: краткие и емкие?

Дима

А Геллер Маркенштейн не нравится?

Риита Радикова

Мне тоже он нравиться, точнее его ответы.

Оксана Яковенко

во ты что тут всех разглядываешь и анализируешь?

Ирина Корниенко

Ты его застеснял)))

Nastya

И мне тоже, такой мужчина, что надо. Чёткий такой! Честное лицо!