Юрий Заугров

Почему обсуждение "загнивающего Запада" до сих пор так актуально в нашей стране? Сами в говне живем, а на благополучные

нормальные страны плюемся, исходя ядовитой слюной, вместо того, чтобы свое говно попробовать хоть немного разгрести.

Особо смешно слышать критику "отхода Запада от семейных ценностей" в стране, где многократно больше разводов, абортов, побоев и даже убийств членов семьи.

kuzyak_v

Что ты ноешь? А? Запад загнивает - это действительно так В гавне тут живут только такие как ты)) ) Так что не нравится, проваливай на Запад)) )
Клеветать на Россию не надо про аборты и разводы, про убийства и прочее. Не красиво клеветать.
Вали на запада и не ной)) ) Только денег-то хватит? ))) Проплаченный тролль)))

Игорь Пягай

там только русские живут хорошо, рожденным американцам и не снилось такое образование, здоровье, культура русского человека

Да
Дашенька

зря вы им этот вопрос задали! сейчас они вас разорвут как меня за критику их коммунячьих ценностей! ночью у коммуняк обостряется активость.

Людмила Марченко

Нормальные это пиндосня что-ли? Шутишь?

Pr
Prombitservisnn

билет в 1 конец решает =))

Танюся Власова

Жить в сытости и комфорте и есть загнивание, пока Рим не погряз в изобилии, он развивался, затем граждане обленились так, что даже на службу в легионы стали нанимать варваров-не граждан, те и уничтожили Рим, так-же погубила накопленные богатства и роскошь Византию: завистливые соседи много веков не успокаивались, пока не добились своего.

Елена Родина

У меня был товарищ, он говорил: "Я ненавижу успешных". И когда я его спрашивал, почему? Он отвечал: "Просто ненавижу". Сейчас он вырос, обогатился, и более не произносит подобных речей, а наоборот нищебродное ленивое быдло недолюбливает.

Вот вам обычная параллель.

Елена Гандаева

"Не съедим, так понадкусываем. "

Алеся Юрданова

Я молюсь семь раз в день на благословенный Запад. Надо больше? Только скажите.

Юрий Васильев

Попытка сооутвердиться. Самоутверждение (в психиатрии) – стремление к чрезмерной переоценке значимости собственной личности. Характерно при паранойяльном синдроме и при истерии, а также при некоторых формах психопатоподобных состояний. Так что не знаю, может быть генетическое (поиск врагов народа помните) , а может быть благоприобретенное - уж очень унижены и униженными быть хотят

Андрей Исайкин

"Загнивающий Запад" слил на голову России столько прав, свобод, либерализма, демократии и общечеловеческих ценностей, что реакция россиян на него -- благодарный откат.