Garik

А почему за правильные мысли человека признают больным?

"Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы - генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен".

Администрация "ВКонтакте" объявила, что без официальных запросов не намерена закрывать страницу Виноградова и запрещать доступ к "Манифесту". Тем не менее, к 8 ноября со страницы исчезла подробная информация о пользователе, а также фотографии, посвященные защите природы. Этого не мог сделать кто-то, зашедший на страницу под паролем Виноградова: указано, что в последний раз владелец аккаунта посещал "ВКонтакте" в пять часов утра 7 ноября.

А рано утром 7 ноября Виноградов выложил ВКонтакте "Манифест", в котором объявил о ненависти к человечеству. Он написал, что всегда был вынужден смотреть на общество со стороны (чтобы оставаться объективным) и наконец пришел к выводу, что люди - раковая опухоль на теле Земли

В то же время "лайки" под "Манифестом" по состоянию на 17:12 8 ноября поставили 5260 пользователей. Численность людей, одобривших воззвание Виноградова, возрастает поминутно.

как не наказуемо а не давно тех кто пел в храме посадили

Администрация "ВКонтакте" объявила, что без официальных запросов не намерена закрывать страницу Виноградова и запрещать доступ к "Манифесту". Тем не менее, к 8 ноября со страницы исчезла подробная информация о пользователе, а также фотографии, посвященные защите природы. Этого не мог сделать кто-то, зашедший на страницу под паролем Виноградова: указано, что в последний раз владелец аккаунта посещал "ВКонтакте" в пять часов утра 7 ноября.

По состоянию на утро 7 ноября у Виноградова было пять виртуальных друзей. Поскольку у него самого надписи на "стене" запрещены, возмущенная общественность ринулась на их страницы. К вечеру у Виноградова остался только один друг (похоже, попросту давно забывший, что у него есть страница "ВКонтакте"). Казникова свою страницу удалила.

Жалко парня сяс овощь сделаюь в психушке, нынешней власти угодны только те кто пьёт, курит и употребляет наркотики, что бы не задавались вопросОм
КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!

М;
Мария ;)*

Вообще-то его не за мысли, а за поступки.. . 6 трупов на нём. А разглагольствовать о скотской природе человека и человечества ненаказуемо

Ро
Роман

Неверный вывод, человечеству навязывают роль болезни, опухоли, вируса, для того что бы не рыпались, а спокойно терпели "разумных" докторов которые то и дело бомбят мирные города, в "профилактических", а не кровожадно-корыстных целях. На деле это управление такое, а все нормальные люди ему сопротивляются проявляя гуманность, человечность, да и разум тоже не последнюю роль играет.

Anton V. Merkulov

накрошил трупешников, сляпал манифестик, а на вопрос "зачем? " ответил " а хрен его знает"- обычный придурок. а покойных жалко.

Алексей Х

Это опровергается элементарно. Одним вопросом. Освобождая землю от гинекологического мусора, почему виноградыч не начал с себя? Он себя оставил на потом? Так почему же не довершил дело собой? Или себя он мусором не считает? Тогда это обычный "сверхчеловек", которых полны больницы. Там такие сверхчеловеки целыми палатами лежат.

Александр Федосов

Прочитав его "манифест" приходит мысль, что Мордка Виноградов - сионист-фашист
Виноградов: «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! – написал Дмитрий. — Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше».

Евгений Шепилев

мда.. . уж. . в чем то он прав...

Танюшка Любимова

у кого то тихая шизофрения...

Сергей Иванов

Надо немного адекватнее свои мыслишки воплощать в жизнь. А не ходить с ружьями и валить народ почем зря.
Надо вообще быть Человеком, чтоб подобные Манифестишки писать. А не одиночкой тютей по жизни.

Елена Виснер

Да некоторые просто успели подняться выше вас на целый порядок.) ) И вы с вашими примитивными размышлениями у нас как на ладони.)) )
А доктор может помочь - зря не хотите.)