Оксана Шуравина

Как выйти из положения изгоя

Wolf Wolf

Перестать зависеть от общественного мнения.

Екатерина Степанова

резко поглупеть-напиться или притвориться.. и тогда будешь как все. . деградировать

Ру
Руслан

Выйти из положения изгоя не так-то просто, тебе необходим курс консультаций психолога в твоем городе.

Кристина Курилович

Личностное саморазвитие - познавай себя, окружающих, учись взаимодействовать с ними, тогда ты научишься обходить тех обезъян которые тебя считают изгоем. Твою ситуацию нужно конкретно разбирать (я помогал парочке человек с таким случаем, не за счет магии конечно, а обычным путем) . Если хочешь обращайся в ЛС

Ольга Петелина

Стань геем. . Они очень дружные, своих в обиду не дают..

Александр Ткаченко

смените отождествление и парадигму

Юлия Шишотова

шевели шевели.... не мы ли сами загоняем себя в это положение

Ив
Иван

Прежде всего убрать это из вашего сознания... нет изгоев... все из одного материала "сделаны"...только одни слабые Духом ...поэтому позволяют считать себя изгоями...

Маргарита Бузыкина

Изменить отношение к мнению других! если люди. которые высказывают такое мнение. принижающее тебя, не имею значения никакого. то почему их мнение для тебя так важно? может стоит обращать внимание на мнение только тех людей, которые что-то значат для тебя? Обычно люди принижают других, только по одной причине! Потому что они сами из себя ничего не представляют! Подумай об этом!