Тимур Донской

Удачь? Когда желают?

удач)

позор на весь интернет.

Ан
Анна

Когда сами не могут помочь.

Данил

Могу сказать наверняка, что "УДАЧЬ" желают в овладении грамотой, когда это слово пишут так, как написано у вас.

Андрей Калинин

доброжелательные люди так говорят ))
Удачи Вам!

Tosha Argentum

В современной обычной жизни удачи желают просто так, чтобы отвязаться, закончить разговор и уйти, ничего НЕ ДАВ. Ведь, слово удача произошло от дать, дар. То есть по логике, тот кто желает вам удачи, не хочет сам вам ничего дать, и типа так вежливо и клёво вас посылает нах. Дескать, отвали, иди ищи сам свои дары. А от меня, сцуко, не жди.
Удачи правильно было бы пожелать в каком то предстоящем деле, сделке, игре или бизнесе. А так просто раскидываться удачама не благодарное и гнилое дело.

Гульнара

чаще всего, когда прощаются

Денис Иванов

Я всегда желаю жить с удачей. И Вам: Пожелаю удачи.

Владимир Коровин

удача бывает при удобном случае.
или стечении обстоятельств, когда человек рискует.
успех когда просчитать можно.
желают для поддержки .