Галеев Айдар

Мне надо столовые ложки водки, а дома подруга дала немного спирта как развести?

Надо в тесто добавить 2 столовые ложки водки а есть где то с рюмочку спирта. Подскажите как правильно развести его.

Надо в тесто на хворост, и на пресное тесто для чебуреков нашла в своих записях решила попробовать сделать.

Igor Sirbu

а добавляйте две ложки спирта: ) веселее будет: )
Если не секрет, а что это за тесто такое с водкой?

Спирт-то скок градусов? я б Вам пропорцию составила

На
Наталья

Фифти-фифти.

Дмитрий Пучков

чистый спирт до водки разводится - два к трём

Толян

Чистый спирт 96%,а водка 40%,значит пополам и чуток .Лучше один к трём, если сильный спирт.

Ирина Романова

замените водку на аморетто

М@рин@ Федорчук

Можно добавить чистый спирт, просто одну ложку. При выпечке спирт свои свойства теряет, главное - свойства которые он дает выпечке. Главное его присутствие, с водой или нет - не так важно.

Светлана Гардина

Ложку спирта на полторы ложки кипятка или миниралки.

Ан
Анна

Разводить наполовину ,..

Anatoliy A.с

1часть спирта на полтора части воды