Ольга Валевич

нормально если на отдыхе платишь одинаковую цену за номер а тебе?

короче у одних есть холодильник валит система и одеяла теплые у других нет ничего из вышеперечисленного. могу ли я аннулировать свою бронь если мне всего этого не предоставять?? ---

они не уменьшают говорят у вас такие же условия типа. я им говорю ну тогда деньги возвратитесь. почему у одних холодильник есть за теже деньги а у нас нету его???

Var Dan

Пишите претензию - просите опись предметов находящихся в номере т. е. допустим что входит в номер за 1000р в сутки и что входит в номер за 500р.. . просите подтвердить письменно, что в вашем случае при равной цене -холодильник не входит в стоимость.

Александр Пуляев

Вопрос то в чем?
У одних есть . а у тебя нет? и что ты хочешь?
Это вопрос к отелю.. . и претензии нужно предьявлять к отелю и просить у отеля уменьшить стоимость проживания.