Artem Петелин

Стандартный налоговый вычет на детей в 1400 рублей. Какие документы надо на отцы ребенка, чтобы этот вычет делать?

Пётр Дармограй

Если ребенку нет 18 лет, то Вы предоставляете в свою организацию заявление на налоговый вычет и копию свидетельства о рождении. Если ребенку больше 18 лет, то дополнительно необходимо предоставить справку из школы или из другого учебного заведения, в котором обучается Ваш ребенок, но только по ОЧНОЙ форме.

Павел Евстифеев

копия свидетельства о рождении достаточна!!! если.. попросят принеси оригинал..

Марианна Бурыкина

справка со школы, свидетельство о рождении

Арсен Ерижоков

На отца ребенка не надо никаких документов. Заявление сотрудницы на налоговый вычет, копия свидетельства о рождении ребенка, если больше 18 лет ребенку, который учится очно, справку с места обучения.