Сергей Редькин

вы уже спите ???))))))

никто не хочет мне помочь ((((((((((((((

хочу заказать товар на китайском сайте там все на английзском и перевод не точный, пишут что доставка бесплатная а что везде? ? вот сайт www точка tinydeal точка com

кто нибудь может расшифровать??)) )
вот правила на русском

Бесплатная доставка

TinyDeal предлагаем бесплатную доставку для всех продуктов. Как правило, бесплатные вариант доставки передается через Гонконг Сообщение авиапочтой или Китай сообщение и доставка занимает около 7-25 дней к основным направлениям. Поскольку все почтовые отделения, которые предлагают услуги международной авиапочтой не гарантируют время доставки посылок авиапочтой, срок поставки обеспечиваются только для ознакомления.

вот на англ.

Free Shipping

TinyDeal offer Free Shipping for all the products. Generally, the Free Shipping option is sent via Hong Kong Post Airmail or China post and delivery takes about 7-25 days to major destinations. Since all post offices that offer international airmail services do not guarantee delivery time for Airmail parcels, the delivery time is provided for reference only.

Александр Кравченко

А такое у Китайце часто бывает. ))
Что на фокалпрайсе, что на дилэкстриме, что на алиэкспрессе, что на панде.
Заказываешь набор батареек на $10 и доставка получается обычной почтой за счет продавца.
Правда на счет 10-25 дней они возможно погорячились. Мне от 3 до 6 недель обычно посылки такие идут.
А теперь, перед новогодними праздниками, еще медленнее будет ((

Ирина Теплова

мы не спим, обед скоро

Андрей Сергеев

vk*com/tinydeal

Спросите тут.