Марина Матвеева

Что делать если лабрадор (год 11мес. ) отказывается от еды. Здоровье впорядке, бегает, бесится, играется.

Юлия Изюмникова

Если это отказ однократный, иногда целый день собака не ест, а все остальные признаки здоровья на месте-то ничего страшного. У суки часто отказ от еды-признак начинающейся течки, у кобеля -признак возбуждения (нанюхался меток на прогулке)

Nastya Eremenko

Временная потеря аппетита, ничего страшного, у этой породы есть такая особенность.

Ирина Климова

просто еда не нравиться у нас тоже собака покупали корм не ел тоже думали заболел поменяли корм и начал есть

Владислав Плотников

Ещё ни одна здоровая собака не умерла с голоду перед миской с едой. Проголодается - поест) . Пока он весел и игрив, беспокоится не о чем.

Елена Петрова

ничего страшного, у собаки родителей тоже есть такая привычка, ест ест потом отказывается от еды на несколько дней. Потом снова ест. Не переживайте, просто подождите, и отметьте у себя, может быть это будет у вас циклично и в следующий раз вы будете знать в чем дело))

Па
Павел

У меня лабрадор 7 месяцев 5 день отказывается от еды вялый были у вет врача поноса и рвоты нет Никто не знает что с собакой ПРосто спит вчера воду пил а сегодня и не пьет