Дарья Гахария
Дарья Гахария

куда устроиться на работу если не можешь общаться

мне 27 лет, я парень. дело в том, что я всего боюсь, людей, общения, девушки у меня вообще никогда не было. сейчас мне нужно устраиваться на работу, а я не знаю куда и мне все страшно, я посещаю психолога, пью таблетки, но это не особо помогает. мне просто жить страшно, я себя до сих пор не нашел, есть вышка гуманитарная, по специальности ни разу не работал, потому что контактная работа это не мое, да я в принципе и жить то не могу, потому что всего боюсь и никому я не нужен. кто то скажет, собереись, ты мужик или кто, но я и гвоор, что у меня совешено нет мужского стержня. что посоветуете?

ВО
Виктория Окшина

Смотрителем маяка

КС
Константин Сеткин

ночным охранником

ЛГ
Лёва-Карине Гаспаряны

санитаром в морг...)))

ДЧ
Дима Чичила

А не пойти ли тебе вагоны разгружать.... для начала?

Может там смекалки наберёшься ?

Ек
Екатерина

на заправку там один в будке сидишь и тебя никто не видит..

Антон
Антон

Езжай в Тайланд! Там таких много! Шучу, без обид!

Сергей Ивлев
Сергей Ивлев

думаю вам стоит найти девушку себе. привыкнуть к ней, и все свободное время с ней проводить, и просто с людьми общаться, стараться проще быть, жизнь то одна, не нужно боятся. И девушка будет с ней будет очень легко, она и поможет и поддержит

КК
Константин Капитонов

начни с простого.. . иди по улице и у каждого человека спрашивай сколько времени, будут попадаться разные люди, будешь привыкать. Потом усложни тренировки. Когда в метро на эскалаторе едешь, смотри в глаза девчёнкам которые едут во встречном направлении, некоторые будут сразу отводить взгляд, некоторые будут сопротивляться. Это хорошая психологическая тренировка))

0Ин80

Не ты один, у нас тоже такой сидит, но он работает, работу выполняет и претензий к нему нет. Потом разговоришься.

РЛ
Руслана Лебеденко

Идите на биржу труда. Вам дадут направление и с ним Вас обязательно примут на работу.
Летом я ходила, помогло, новый телефончик ) ,

ВК
Вероника Катаева

Всё что Ты говоришь и делаешь, это Твой лошинный вымысел который подкрепляется таблетками. Надо всё выбросить, и идти наоборот к людям в общество. Таких как Ты людей больше всего и разыскивают всякие сектоманы, Там таких как Ты надо. Что бы Тебя заарканить и квартиру с остальным имуществом забрать, а Тебя как бы к "Всевышнему" отпрвить и с Моста где нибудь сбросить .Если Сам Себя не образумеешь туда и полетишь. А конкретно Тебя смогут вылечить только люди, общество . Там и девушку Себе встретишь.. паоверь Они тоже не инопланетянки, Они так же Наши Русские, и в таких же семьях воспитаны, Они так же Тебе и помогут .

АЗ
Александра Злобина

Мужик у меня почти такая же проблема для начала выйпей для храбрости немного водки ил пива и иди устраиваться на работу. . либо найди работу через интернет и работай так. . либо джворником устройся там не с кем разговаривтаь не надо. . я сам вот работу ишу и немного боюсь начлаьсва стесняюсь не знаю ч то в резюме писать

B)
Barbariss )

Чего ты боишься? В этой жизни всем на всех глубоко насрать. Независимо от того, страшно тебе или нет.

Ди
Дина

учись общаться с людьми - тебе в жизни это поможет намного больше, чем ты будешь ото всех прятаться.

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

1. Определитесь, с тем чего вы хотите от жизни! (если ни чего не хотите - значит вы полностью удовлетворенный человек, и я вам завидую! Но это крайне редкая ситуация, на деле находится пару желаний, к примеру финансовая независимость (мой случай) )

2. Напишите ваше желание на бумаге. Теперь это ваша цель)

3. Разработайте и продумайте задачи (как этапы достижения цели) методы (как способы достижения цели) , критерии эффективности (вот за этот год я продвинулся даже больше, чем планировал, так как имею два депозита в банке)

4. Вспомните историю про босоногого мальчика, который увидел человека, лишенного ног - вы сейчас имеете то, о чем кто - то мечтает) Цените это)
5.Определяясь с будущей конкретной специальностью - задайте вопрос "Что я умею лучше всего? " и прислушайтесь к себе, ответив на него вам будет понятна основная деятельность, которую следует искать в предложениях о работе. Вы боитесь всего? А может это от того, что тонко чувствуете реальность? Или видите явные опасности которые другие не замечают, попросту пренебрегая ими? Вам стоит подумать о работе в охранной фирме, ведь вы видите все опасности! А значит, можете принять меры, по улучшению безопасности!

Похожие вопросы
Как устроиться на работу после 45.
Как устроиться на работу на корабль?
кем устроиться на работу
Можно ли устроиться на нормальную работу?
куда можно устроиться на работу без документов????
Куда можно устроится на временную работу?
На какую работу устроиться?
Устроиться на работу
куда устроиться на работу резчиком по дереву? Куда устроиться на работу резчиком по дереву?
Куда устроиться на работу?