Дарья Гахария

куда устроиться на работу если не можешь общаться

мне 27 лет, я парень. дело в том, что я всего боюсь, людей, общения, девушки у меня вообще никогда не было. сейчас мне нужно устраиваться на работу, а я не знаю куда и мне все страшно, я посещаю психолога, пью таблетки, но это не особо помогает. мне просто жить страшно, я себя до сих пор не нашел, есть вышка гуманитарная, по специальности ни разу не работал, потому что контактная работа это не мое, да я в принципе и жить то не могу, потому что всего боюсь и никому я не нужен. кто то скажет, собереись, ты мужик или кто, но я и гвоор, что у меня совешено нет мужского стержня. что посоветуете?

Виктория Окшина

Смотрителем маяка

Константин Сеткин

ночным охранником

Лёва-Карине Гаспаряны

санитаром в морг...)))

Дима Чичила

А не пойти ли тебе вагоны разгружать.... для начала?

Может там смекалки наберёшься ?

Ек
Екатерина

на заправку там один в будке сидишь и тебя никто не видит..

Антон

Езжай в Тайланд! Там таких много! Шучу, без обид!

Сергей Ивлев

думаю вам стоит найти девушку себе. привыкнуть к ней, и все свободное время с ней проводить, и просто с людьми общаться, стараться проще быть, жизнь то одна, не нужно боятся. И девушка будет с ней будет очень легко, она и поможет и поддержит

Константин Капитонов

начни с простого.. . иди по улице и у каждого человека спрашивай сколько времени, будут попадаться разные люди, будешь привыкать. Потом усложни тренировки. Когда в метро на эскалаторе едешь, смотри в глаза девчёнкам которые едут во встречном направлении, некоторые будут сразу отводить взгляд, некоторые будут сопротивляться. Это хорошая психологическая тренировка))

0Ин80

Не ты один, у нас тоже такой сидит, но он работает, работу выполняет и претензий к нему нет. Потом разговоришься.

Руслана Лебеденко

Идите на биржу труда. Вам дадут направление и с ним Вас обязательно примут на работу.
Летом я ходила, помогло, новый телефончик ) ,

Вероника Катаева

Всё что Ты говоришь и делаешь, это Твой лошинный вымысел который подкрепляется таблетками. Надо всё выбросить, и идти наоборот к людям в общество. Таких как Ты людей больше всего и разыскивают всякие сектоманы, Там таких как Ты надо. Что бы Тебя заарканить и квартиру с остальным имуществом забрать, а Тебя как бы к "Всевышнему" отпрвить и с Моста где нибудь сбросить .Если Сам Себя не образумеешь туда и полетишь. А конкретно Тебя смогут вылечить только люди, общество . Там и девушку Себе встретишь.. паоверь Они тоже не инопланетянки, Они так же Наши Русские, и в таких же семьях воспитаны, Они так же Тебе и помогут .

Александра Злобина

Мужик у меня почти такая же проблема для начала выйпей для храбрости немного водки ил пива и иди устраиваться на работу. . либо найди работу через интернет и работай так. . либо джворником устройся там не с кем разговаривтаь не надо. . я сам вот работу ишу и немного боюсь начлаьсва стесняюсь не знаю ч то в резюме писать

B)
Barbariss )

Чего ты боишься? В этой жизни всем на всех глубоко насрать. Независимо от того, страшно тебе или нет.

Ди
Дина

учись общаться с людьми - тебе в жизни это поможет намного больше, чем ты будешь ото всех прятаться.

Prinzkosmos1 Astra

1. Определитесь, с тем чего вы хотите от жизни! (если ни чего не хотите - значит вы полностью удовлетворенный человек, и я вам завидую! Но это крайне редкая ситуация, на деле находится пару желаний, к примеру финансовая независимость (мой случай) )

2. Напишите ваше желание на бумаге. Теперь это ваша цель)

3. Разработайте и продумайте задачи (как этапы достижения цели) методы (как способы достижения цели) , критерии эффективности (вот за этот год я продвинулся даже больше, чем планировал, так как имею два депозита в банке)

4. Вспомните историю про босоногого мальчика, который увидел человека, лишенного ног - вы сейчас имеете то, о чем кто - то мечтает) Цените это)
5.Определяясь с будущей конкретной специальностью - задайте вопрос "Что я умею лучше всего? " и прислушайтесь к себе, ответив на него вам будет понятна основная деятельность, которую следует искать в предложениях о работе. Вы боитесь всего? А может это от того, что тонко чувствуете реальность? Или видите явные опасности которые другие не замечают, попросту пренебрегая ими? Вам стоит подумать о работе в охранной фирме, ведь вы видите все опасности! А значит, можете принять меры, по улучшению безопасности!