Маргарита

подскажите пожалуйста плииииззззззззззззззззззззззззззззззз важный вопрос.... очченннньььь,

сходила в тубз по большому и когда вытиралась обнаружила сгусток крови что это может быть? никогда тогого не было 14 лет

Светлана

Это могут быть у Вас первые месячные. А если нет, то какая-то серьезная патология кишечника (геморрой, трещина, колит...) , заочно не определишь, идите немедленно на обследование к врачу.

Антон

Геморрой.

Maftunjon Ilashov

Может травма кишечника? Вы случайно не проглатывали инородные предметы, которые могли бы нанести повреждение. Вообще-то с такой проблемой нужно не в ОТВЕТЫ, а к доктору

Кристина Антоникова

проверить желудок и кишку

Виолета Краун

я так и думал когда открывал вопрос будет в этом роде))

Толян

это может быть что угодно, вплоть до язвы, реально определить сможет только врач.

Димка Горин

Причин может быть очень много.
Без похода к врачу не обойтись.